HYLA-самый эффективный пылесос. Цена HYLA зависит от комплектации  

 

ЧИСТЫЙ И СВЕЖИЙ ВОЗДУХ ОЧЕНЬ ВАЖЕН, ОСОБЕННО В ГОРОДЕ!

 

Для эффективной уборки дома и офиса представляем Пылесос HYLA.

 

Система уборки HYLA позволяет избавиться навсегда от пыли и одновременно очищает воздух в помещении, в том числе, жирной и органической пыли.

 

Качество фильтрации воздуха в Системе очистки HYLA такова, что пылесос рекомендован аллергикам и астматикам. Воздух на выходе из пылесоса чище, чем на входе в него.

 

В основу работы пылесоса HYLA заложен принцип водной фильтрации (сепарации) всасываемого воздуха. Используя этот принцип пылесосу HYLA не требуются многочисленные фильтры и дорогостоящие пылесборники. Заливайте в HYLA обычную воду и наслаждайтесь чистотой, поскольку мокрая пыль не летает. Иными словами, пылесос HYLA - это пылесос с аквафильтром или пылесос с водяным фильтром.

Для детей пылесос HYLA имеет особое значение, так как именно они вдыхают воздух вблизи пола, где он особенно загрязнен. 

Пылесос HYLA является необходимостью для аллергиков и астматиков, так как аллергены надежно устраняются только с помощью воды. Вы можете ознакомиться с медицинским заключением из Института Аллергологии и клинической иммунологии, об испытании эффективности очистки воздуха в помещениях с помощью HYLA.

HYLA удаляет из воздуха асбест, плесневые грибки, формальдегид, стафило-кокки, бактерии Coli, пылевых клещей, их аллергены и другие вредные вещества размером менее 1-го микрона. Из пылесоса HYLA поступает очищенный и увлажненный воздух, и Вы снова можете дышать полной грудью. 

В настоящий момент пылесос HYLA является самым современным из всех пылесосов с водяным фильтром (аквафильтр) представленных на Российском рынке бытовой техники. Доставку пылесоса вы можете заказать по телефону или по электронной почте.

Пылесос HYLA - это новый имидж Вашего дома

 электрическая щетка поможет Вам быстро и качественно провести глубинную очистку ковров, матрасов, подушек, одеял, мягкой мебели, детских игрушек и др.

Пылесос HYLA - это техника, способствующая решению проблемы экологии Вашего жилья.

Пылесос HYLA предоставляет возможность ароматизации и деодорации помещений. С его помощью можно проводить ингаляцию, увлажнение, дезинфекцию, ионизацию, удаление неприятных запахов и пр.

HYLA - Пылесос с Аквафильтром (водяным фильтром), является уникальной очистительной системой предназначенной для очистки воздуха и уборки помещений.

 

Подробнее о Моющем  Пылесосе Hyla

 

 

Заказ бесплатной демонстрации и доставки HYLA

по Москве и области по телефонам:

8-499-501-56-60

8-916-668-35-93




..назад