Лучшие материалы для строительства Вашего Дома

Выбираем Отделочные материалы для дома

Высококачественный отделочный  кирпич для элитного жилья - это  гиперпрессованный кирпич любых расцветок.

  1. Гиперпрессованный кирпич - не рядовой строительный кирпич. Это высококачественный облицовочный кирпич идущий на отделку элитных коттеджей, таунхаусов, клубных домов и т.д. 
  2. Суперпрочный кирпич иожет использоваться в качестве строительного в сейсмоопасных районах. 
  3. Лицевой кирпич HIPERPRESS по прочности, морозостойкости и сцеплению с раствором намного превосходит керамические и силикатные кирпичи.   
  4. Гиперпрессованный кирпич превосходит предлагаемые на рынке кирпичи по прочности, морозостойкости и всем остальным параметрам.                                
  

 

В России повсеместно находится доступное и дешевое сырье: известняк, цемент и пигмент. 

Отличительные черты технологии гиперпрессования

  • экологическая чистота в технологии гиперпрессования не используются клеи или другого рода химикаты, что гарантирует экологическую чистоту как самого процесса, так и готового кирпича.
  • безотходно гиперпрессования не производит ни газообразных, ни жидких, ни твердых отходов, т.е. мини-заводы ГИПЕРПРЕСС являются безотходными предприятиями. 
  • экологическая активность специфика технологии гиперпрессования позволяет довести содержание отходов других производств в кирпиче до 92%  
  • низкая энергоемкость отсутствие обжиговой или сушильной фазы в технологии гиперпрессования гарантирует низкую энергоемкость кирпича (порядка 0,6 кДж/тонн). 
  • Технология гиперпрессования является прекрасным дополнением для таких «производителей» минеральных отходов как: цементные заводы, каменные карьеры, предприятия камнепиления, заводы керамического кирпича и др. 
  • С экологической точки зрения, технология гиперпрессования делает огромный шаг по достижению «безотходности» этих проблематичных предприятий. 
  • С экономической точки зрения, технология гиперпрессования резко сокращает выплату штрафов и налогов за размещение отходов на плодородных землях, что имеет прямое отражение в годовых счетах, повышая рентабельность предприятий. 
  • Зачастую, внедрение технологии гиперпрессования попадает в рамки целевых федеральных или региональных программ финансирования....  

Чтобы получить подробную информацию об условиях приобретения минизавода по производству гиперпрессованного кирпича оставьте Ваши Имя и E-mail в след. форме

* Имя

*E-Mail

Введите цифры

 




..назад